Flag_of_the_United_States_USA_Abali.ru_.

Дорогие друзья,

Сегодня, в первый день весны заканчивается Международный конкурс юных артистов балета «Анна Павлова 2021».

От лица членов и Председателя жюри ,  поздравляем всех участников с прекрасными выступлениями – вы нас очень впечатлили! Это потрясающе, что в условиях эпидемии вы все смогли сохранить прекрасную форму, а также любовь и преданность искусству балета.

Закончился подсчет оценок первого конкурсного дня – категория «классический танец». 79 участников в возрасте от 5 до 20 лет со всего мира сделали этот день незабываемым для всех!

 

Результаты конкурса День-1 (РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ-2 БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ ЗАВТРА, ВО ВТОРНИК 2 МАРТА):

 

MINI-KIDS

Видео

Подгруппа А (на пуантах)

 

1 место ---------------------

 

2 место   - Оленева София  84 - Москва, Россия

 

3 место ---------------------

 

Zoom

Подгруппа В

 

1 место ---------------------

 

2 место    - Shumaylova Margarita 83,2 – Prague, Czech Republic

 

3 место ---------------------

 

 

PRE COMPETITIVE

Видео

Подгруппа В

 

1 место   - Василенко София 96 – Ростов-на-Дону, Россия

1 место   - Скорикова Вероника 94 – Симферополь, Россия

 

2 место   - Зюзина Алена 90,25 - Ростов-на-Дону, Россия

2 место   - Рускова Натали 90,1 – Varna, Bulgaria

 

3 место   - Чукланова Арина 87,2 - Ростов-на-Дону, Россия

3 место    - Некрасова Полина 80,6 - Ростов-на-Дону, Россия

 

Звание дипломанта конкурса – Marchant Maude  77,7 - Belgium

 

Zoom

Подгруппа В

 

Mini Gran Prix “Hope Award” – Hromei Anastasia  97,84 – Iassy, Romania

 

1 место   - Zaytseva Katrina  88,1 – Prague, Czech Republic

 

2 место   - Shumaylova Elizaveta  83 - Prague, Czech Republic

 

3 место   -----------------------

 

 

Категория  «Классический / Народно-сценический танец»

 

1 место   - Опилкина Карина 93,4 – Санкт-Петербург, Россия

 

2 место   - Зотова Анастасия  84 – Москва, Россия

 

3 место -------------------------------

 

JUNIOR

Video

Подгруппа А (на пуантах)

 

1 место  - Van der Plas Josephine  92,3 – The Hague, The Netherlands

1 место   - Braykova Radost  92 – Sofia, Bulgaria

 

2 место   - Sinitski Victoria  83,5 - The Hague, The Netherlands

2 место   - Kolsters Daniella  83,4 - The Hague, The Netherlands

 

3 место   - Buizer Valerie  80,6 - The Hague, The Netherlands

 

Подгруппа В

 

1 место   - Осташова Алиса  92,7 – Москва, Россия

 

2 место   - Van Camp Margo  88,6 - Belgium

2 место   - Mohylova Laura  87,58 – Olomouc, Czech Republic

2 место   - Kolsters Daniella  86,7 - The Hague, The Netherlands

2 место   - Harvanova Karolina  86,7 - Olomouc, Czech Republic

2 место   - Pavlich Alzbeta  86,5 - Prague, Czech Republic

2 место   - Sinitski Victoria 86,13 - The Hague, The Netherlands

 

3 место   - Sarsatskich Milla  85,2 – Antwerpen, Belgium

3 место   - Mukhortova Nelli  85,09 – Solingen, Germany

 

2 место   - Janouch Alex  (male) 87,1 – Prague, Czech Republic

 

Звание дипломанта конкурса – Кострикина Камилла 83,84, Filipkova Rebeka 83,5, Zdrakich Sofia 81,2

 

Zoom

 

1 место ------------------------------

 

2 место   - Baragau Karina Ioana  87,9 – Iassy, Romania

2 место   - Cavaleri Ainhoa 87 - Belgium

 

2 место   -----------------------------

 

MIDDLE

Video

Подгруппа А (на пуантах)

 

1 место   - Cuevas Sofia  97,42 – Guadalajara, Mexico

 

2 место   - Белых Елизавета  95,75 – Kyiv, Ukraine

2 место   - Vanden Driessche Ann-Sophie  95,34 - Belgium

2 место   -  Campeanu Iulia  95,17 – Bucharest, Romania

2 место   - Buitenhuis Alisa  95 - USA

 

3 место   - Potecea Ana-Maria  94,84 – Bucharest, Romania

3 место   - Науменко София  94,5 – Kyiv, Ukraine

3 место   - Fishman Maayan  92,6 – Jerusalem, Israel

 

Звание дипломанта конкурса подгруппа А –  Del Mastro Ilenia Antonia 90,5, Завьялова Яна 90,3, Rosoiu Denisa 90,25

 

Звание дипломанта конкурса подгруппа В – Longour Valentine 89,25

 

Звание дипломанта конкурса (male) - Politsan Maxim 87,6, Mizrachi Omer 84,9

 

 

Zoom

Subgroup A (on pointe shoes)

 

1 место   - Du Bois Amber  95,17 - Belgium

 

2 место   - Hovens Damar  90, 59 - Belgium

 

3 место   - Moors Lotte  89,5 - Belgium

 

Звание дипломанта конкурса – Defoin Charlotte 88,17, Sermon Milla 87,17

 

SENIOR

Video

 

1 место   - De Boeck Evi  97,6 - Belgium

1 место   - Лобанова Вероника  97,1 – Perm, Russia

 

2 место   - Mauro Maelie  95,52 - France

2 место   - Levi Noa  95,5 – Jerusalem, Israel

2 место   - Karp Shai 95,5 – Jerusalem, Israel  

2 место   - Nunez Mendez Paula Sabina 94,8 – Guadalajara, Mexico

 

3 место   - Sherman Ariel  93,75 - Jerusalem, Israel

3 место   - Кузнецова Елизавета 93,5  Mari-El, Russia

3 место   - Hallel Zvili  93,5 - Jerusalem, Israel

3 место   - Cohen Talia 92,13 - Jerusalem, Israel

 

2 место (male) – Nissim Tal 91,75 - Jerusalem, Israel

 

Звание дипломанта конкурса – Lin Jia-Ying 90,6, Peleg Mor 90

 

Zoom

 

1 место -----------------------------

2 место -----------------------------

 

 

3 место   - Sermon Noa  89,8 - Belguim

3 место   - Vekeman Manon 86,5 – Belgium

 Важная информация:

 Конкурсанты, принявшие участие в конкурсе в реальном времени по Zoom (живое исполнение),  не могли переснять снова и снова свое видео, исправить ошибки и прислать на конкурс свое лучшее видео, а исполняли свои хореографические номера (вариации) «вживую» в свих домашних квартирах,  из-за Ковида, или в балетных студиях, если это позволяет законодательство страны. Для таких конкурсантов возможность получения первого места может начинаться от 88 баллов и выше, по решению Председателя жюри конкурса (обычно возможность получения первого места рассматривается, начиная с 90 баллов и выше).

Конкурс по видео  - ниже 80 баллов в возрастных группах  Mini-kids, Pre-competitive, Junior нет возможности получить звание дипломанта конкурса (по решению жюри).

Конкурс по видео – в остальных возрастных группах звание дипломанта конкурса возможно получить по решению Председателя жюри за оценку максимально приближенную к 90 баллам (исключение – мальчики, которых в балете нужно поощрять).

ПОЖАЛУЙСТА СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ПОЧТЕ www.russianballetnl@gmail.com">www.russianballetnl@gmail.com

, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ДИПЛОМЫ ПРИЗЁРОВ И ДИПЛОМАНТОВ КОНКУРСА.

 

Все дополнительные призы – стажировки будут размещены на этом сайте в течение недели.

Информация о наших летних интенсивных программах: Санкт-Петербург, Прага, Гаага) будет опубликована скоро.

Наши сайты:

www.annapavlovafoundation.com

www.annapavlovacontest.com

www.russianballetacademy.nl

www.ballet-school-ru-nl.com

_________________      

 

 

Дорогие друзья,

Результаты Международного конкурса юных артистов балета «Анна Павлова 2021».

День 2 - различные категории танцев:

 

        

АКРОБАТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

MINI-KIDS

Видео

 

1 место   - Оленева София  95,4 - Москва, Россия

 

2 место --------------------

 

3 место ---------------------

 

MIDDLE

Видео

 

1 место   - Burova Eva  97,6 - Bulgaria

 

2 место    - Шапкина Алёна  96 – Москва, Россия

 

3 место ---------------------

 

 СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

PRE COMPETITIVE

Zoom

 

1 место   -  Hromei Anastasia  97,84 – Iassy, Romania

 

2 место   -----------------------

 

3 место   -----------------------

 

Звание дипломанта конкурса в категории «современный танец» – Zaytseva Katrina 86,13 – Prague, Czech Republic

 

JUNIOR

Video

 

1 место  - Mukhortova Nelli  96 – Solingen, Germany

 

2 место   - Lubansu Zeina  92,5 - Belgium

 

3 место   - Braykova Radost  90,7 – Sofia, Bulgaria

3 место   - Гукова Анастасия 90 – Ростов-на-Дону, Россия

 

Звание дипломанта конкурса в категории «современный танец» – Mohylova Laura 89, Buizer Valerie 86,63, Harvanova Karolina 86,2

Zoom

1 место ------------------

2 место ------------------

3 место   - Cavaleri Ainhoa  90,7 – Belgium

 

MIDDLE

Video

 

1 место   - Naumenko Sofia  98 – Kyiv, Ukraine

 

2 место   - Vanden Driessche Ann-Sophie 96,5 - Belgium

 

3 место   - Potecea Ana-Maria  92,3 – Bucharest, Romania

3 место   - Rodriguez Valeria  92,25 – Guadalajara, Mexico

 

Звание дипломанта конкурса в категории «современный танец»  – Mohylova Lea  87,5

 

Zoom

 

1 место   - Du Bois Amber  96,86 - Belgium

 

2 место   - Moors Lotte  92,9 – Belgium

 

3 место   -----------------------------

 

SENIOR

Video

 

1 место   - Gracia Johana  97,86 – Guadalajara, Mexico

 

2 место   - De Boeck Evi  96,3 - Belgium

 

2 место   - Nissim Tal  (male) 95,63 – Jerusalem, Israel

 

3 место   ----------------------------

 

 

Zoom

 

1 место   - Vekeman Manon  94,1 - Belgium

 

2 место   - Sermon Noa  93, 7 - Belgium

 

3 место   -------------------------------

 

 КАТЕГОРИЯ «OPEN SOLO»

 

JUNIOR

Video

 

1 место   -----------------------

 

2 место   - Van der Plas Josephine  92,67 – The Hague, The Netherlands

 

3 место   - Kolsters Daniella  91,84 – The Hague, The Netherlands

 

Звание дипломанта конкурса в категории «open solo» – Buizer Valerie 88,13

 

Zoom

 

1 место -----------------------------

 

2 место -----------------------------

 

3 место   ----------------------------

 

Звание дипломанта конкурса в категории «open solo» – Cavaleri Ainhoa 88,6, Couteau Elinor 86,2

 

MIDDLE

Video

 

1 место   - Cuevas Sofia  96,1 – Guadalajara, Mexico

 

2 место   ---------------------------------

 

3 место   - Zavyalova Iana 90,25 – The Hague, The Netherlands

 

Звание дипломанта конкурса в категории «open solo» – Longour Valentine 89,67 and Van Melckebeke Yintse 89,1

 

Zoom

 

1 место   - Du Bois Amber 94,7 - Belgium

 

2 место   - Moors Lotte 92,3 - Belgium

 

3 место   - Hovens Damar 89,4 – Belgium

3 место   - Sermon Milla 89 – Belgium

 

Звание дипломанта конкурса в категории «open solo» – Defoin Charlotte 87,1

 

SENIOR

Video

 

1 место   ---------------------------------

 

2 место   - De Boeck Evi 94,1 - Belgium

 

3 место   --------------------------------

 

 

Zoom

 

Звание дипломанта конкурса в категории «open solo» – Sermon Noa 88,2, Vekeman Manon 87,7, Lipp Annaliisa 84,9

 

 

 ХАРАКТЕРНЫЙ ТАНЕЦ

 

JUNIOR

Video

 

1 место   -----------------------

 

2 место   - Kolsters Daniella  91,25 – The Hague, The Netherlands

 

3 место   - Van der Plas Josephine  90,75 – The Hague, The Netherlands

 

 

MIDDLE

Video

 

1 место   -----------------------

 

2 место   -----------------------

 

3 место   -----------------------

 

 

SENIOR

Video

 

1 место   -----------------------

 

2 место   -----------------------

 

3 место   Косова Вероника 90,3 – Москва, Россия

 

PAS-DE-DEUX

 

MIDDLE/SENIOR

Video

 

1 место   -----------------------

 

2 место   - «Diana and Acteon» 93,5 – Guadalajara, Mexico

2 место   - «Le Corsaire» 92,25 – Jerusalem, Israel

 

3 место   -----------------------

 

 

АНСАМБЛИ

 

2 – 4 ИСПОЛНИТЕЛЯ

 

PRE-COMPETITIVE

Video

 

1 место   - Пиццикато «Сильвия»  96,7 – Ростов-на-Дону, Россия

 

2 место   - «Танец маленьких лебедей»   94,5 – Ростов-на-Дону, Россия

 

3 место   - «Хранительницы огня»  93 – Ростов-на-Дону, Россия

 

 

JUNIOR

Video

 

Звание дипломанта конкурса в категории «ансамбли» – “Little cherries” 89,7 – Olomouc, Czech Republic

 

 

SENIOR

Video

 

1 место   - «Жемчужины»  97,88 – Пермь, Россия

1 место   - «Пиццикато»  97,63 – Пермь, Россия

1 место   - «Pearls»  97,5 – Guadalajara, Mexico

 

2 место -------------------------------

 

3 место -------------------------------

 

 

MIDDLE/SENIOR

Video

 Народно-сценический танец

 

Звание дипломанта конкурса в категории «ансамбли народно-сценический танец» – “Арагонская хота” 87,25 – Москва, Россия

 

 

5 И БОЛЕЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

 

PRE-COMPETITIVE

Video

 

1 место   - «Оживленный сад»  94,7 – Ростов-на-Дону, Россия

 

2 место ------------------------------

 

3 место ------------------------------

 

 

MIDDLE/ SENIOR

Video

 

1 место   - «Spanish Capriccio»  97,25 – Jerusalem, Israel

 

2 место ------------------------------

 

3 место ------------------------------

 

                           

                      КАТЕГОРИЯ «БАЛЕТНЫЙ КЛИП – мини балетный фильм»

 

MIDDLE/ SENIOR

Video

 

1 место   - «Crown Performance»  99,25 – Jerusalem, Israel

 

2 место ------------------------------

 

3 место ------------------------------

 

 

Важная информация:

 Конкурсанты, принявшие участие в конкурсе в реальном времени по Zoom (живое исполнение),  не могли переснять снова и снова свое видео, исправить ошибки и прислать на конкурс свое лучшее видео, а исполняли свои хореографические номера (вариации) «вживую» в свих домашних квартирах,  из-за Ковида, или в балетных студиях, если это позволяет законодательство страны. Для таких конкурсантов возможность получения первого места может начинаться от 88 баллов и выше, по решению Председателя жюри конкурса (обычно возможность получения первого места рассматривается, начиная с 90 баллов и выше).

Конкурс по видео  - ниже 80 баллов в возрастных группах  Mini-kids, Pre-competitive, Junior нет возможности получить звание дипломанта конкурса (по решению жюри).

Конкурс по видео – в остальных возрастных группах звание дипломанта конкурса возможно получить по решению Председателя жюри за оценку максимально приближенную к 90 баллам (исключение – мальчики, которых в балете нужно поощрять).

 

ПОЖАЛУЙСТА СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.russianballetnl@gmail.com">www.russianballetnl@gmail.com

- И МЫ ВЫШЛЕМ ВАМ ВАШИ ДИПЛОМЫ ПРИЗЁРОВ И ДИПЛОМАНТОВ КОНКУРСА НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ.

 

Все дополнительные призы и стажировки будут размещены на этом сайте в течение недели.

Информация о наших летних интенсивных программах: Санкт-Петербург, Прага, Гаага) будет опубликована скоро.

Наши сайты:

www.annapavlovafoundation.com

www.annapavlovacontest.com

www.russianballetacademy.nl

www.ballet-school-ru-nl.com